Школьники Октябрьского района поддержали волонтерскую акцию по благоустройству мемориальных объектов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.04volonter как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В преддверии Дня Победы учащиеся МОУ «СОШ № 6» приняли участие в городской волонтерской акции по благоустройству мемориальных объектов.
Была приведена в порядок территория вокруг стелы им. Героя Советского Союза Симбирцева В.Н., сама стела очищена от грязи и пыли. Вокруг Почетного знака "Труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» " в сквере по ул. 2 Садовая, 13 убрана листва, подметена территория самого памятника.
Активно приняли участие в акции по благоустройству учащиеся 8в класса, а именно:
1. Охотина Наталия
2. Деревянкина Алиса