Седьмой городской открытый фестиваль национальных искусств «В семье единой» | Новости

Седьмой городской открытый фестиваль национальных искусств «В семье единой»

В Октябрьском районе проходит районный этап седьмого городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой».

Районный этап седьмого городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой» проходит в онлайн-формате, работы принимаются до 29.10.2021 в следующих номинациях:
«Национальная композиция» (песня, танец, обряд);
«Изобразительное искусство»;
«Национальная кухня».

Приглашаем принять участие в районном этапе Фестиваля учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, художественные коллективы, солистов творческих объединений, представителей национальных диаспор, общин и организаций!

Работы и заявки следует направлять на адрес электронной почты муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «В семье единой» (с указанием номинации!).

Лучшие работы будут размещены на сайте администрации района, победители примут участие во втором этапе, итогом которого станет участие в городском онлайн-гала-концерте в видеоформате.