Саратовского ветерана труда поздравили со столетием | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.08veteran как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Саратовского ветерана труда поздравили со столетием

8 августа отмечала свой 100 – летний юбилей ветеран труда Ольга Ивановна Илларионова. Поздравить ее пришли заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Наталия Береговская и заместитель начальника управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» Светлана Касьянова. Юбиляру вручили памятные подарки и благодарственное письмо. Долгожительница отмечает свой день рождения в кругу своей семьи.
Ольга Ивановна поделилась своими воспоминаниями о жизненном пути. Благодаря своей трудовой деятельности она внесла значительный вклад в развитие города в военные годы.
Заместитель главы района пожелала Ольге Ивановне здоровья, бодрости духа, оптимизма и заботы со стороны родных и близких.

{gallery}09.08veteran{/gallery}