С начала недели с территории района вывезли порядка 1800 куб. снега и наледи | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.02sneg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С начала недели с территории района вывезли порядка 1800 куб. снега и наледи

Сегодня 2 февраля, комплексная уборка пройдет на улице Советская (от М. Горького до Вольской). Очищать улицу от снега и наледи будут пять единиц спецтехники и работники специализированных служб. Особое внимание уделят пешеходным зонам. Также организован вывоз снега с проезжей части дороги. Производится механизированная уборка тротуаров по улицам: Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2я Садовая. Посыпка и очистка дорог проводится по ул. Клочкова, Политехническая, Беговая, 3-й Товарный пр., Сызранская, Б. Садовая, Аткарская, Ст. Разина, п/п 9/10, Новоузенская, 2-я Садовая, Миротворцев, Дегтярная, Набережная, Чернышевского, Советская, М. Горького, Рабочая, Астраханская, Бахметьевская, Белоглинская, Чапаева, Ульяновская, Провиантская, Вольская, Мичурина, 2й Детский пр., Радищева, Т. Шевченко, Симбирцева.
Кроме того, с начала недели с территории района уже вывезли порядка 1800 куб снега. За истекшие сутки в районе было привлечено на уборку территорий от снега и наледи 37 единиц спецтехники, на обработку улиц было потрачено 15 т. соли и 40 т. пескосоляной смеси.
Также, уже освобождены от снежного плена 142 дворовые территории и обработаны противогололедными средствами.
Убедительная просьба - автовладельцев учесть данную информацию, не парковать автотранспортные средства в местах, где организована их расчистка.

{gallery}02.02sneg{/gallery}