С начала года на территории района было демонтировано более 600 незаконных рекламных конструкций | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.07reklama как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сотрудниками отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания районной администрации продолжаются ежедневные работы по выявлению и демонтажу незаконной рекламы на территории Октябрьского района.
В Октябрьском районе регулярно проводится разъяснительная работа с предпринимателями, на предмет соблюдения норм действующего законодательства.
За июль на территории района было самостоятельно выявлено и демонтировано 130 незаконных рекламных конструкций: по улицам Вольская, Мичурина, Рабочая, Советская, Чернышевского, Беговая, Провиантская, Новоузенская, Чапаева и др.
Всего с начала года на территории Октябрьского района было выявлено и демонтировано 665 незаконно размещенных рекламных конструкций, портящих архитектурный облик района. Работа в данном направлении продолжается.

{gallery}25.07reklama{/gallery}