Ремонт и помывка фасадов зданий в Октябрьском районе идет полным ходом | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.04fasadi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ремонт и помывка фасадов зданий в Октябрьском районе идет полным ходом

С наступлением тепла в Октябрьском районе традиционно стартовал сезон весенней уборки.
Так, предприятия всех форм собственности принялись за ремонт фасадов, цоколей, входных групп зданий. На сегодня уже 14 предприятий полностью преобразили свои здания.
Также, ведется и помывка фасадов, на улицах Советская, Вольская, Чапаева, М. Горького, Чернышевского уже 155 организаций привели себя в порядок.
Стоит отметить, что в районе на постоянной основе производится помывка остановочных павильонов, контейнерных площадок, фасадов зданий.
Производится покраска и замена старых урн на новые у остановочных павильонов (ул. Чапаева - ул. Советская, ул. им. Мичурина И.В.-ул. им. А.М. Горького и др.) и предприятий потребительского рынка (ул. им. А.М. Горького ул. им. Сакко и Ванцетти, ул. им. Шевченко Т.Г., 47 и др.)

{gallery}07.04fasadi{/gallery}