Ремонт двора обсудили с жителями Октябрьского района | Новости

Ремонт двора обсудили с жителями Октябрьского района

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.07remont как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В одном из ремонтируемых дворов Октябрьского района состоялась встреча представителей районной администрации, депутатов Саратовской городской думы, представителей районной прокуратуры, отдела полиции № 5 и МУПП «Саратовводоканал» с местными жителями до № 59 по улице 2-й Детский проезд.
На собрании обсуждали дальнейшее благоустройство дворовой территории. Вместе с вопросами ремонта двора, жителей беспокоила обрушающаяся стена гаражного кооператива, несущая угрозу жизни горожан. Жители попросили посодействовать в решении вопроса демонтажа и вывоза стены.
Также жильцы дома попросили решить вопрос по опиловке сухого дерева на внутридомовой территории дома. В завершении встречи присутствующие поблагодарили представителей власти за помощь в благоустройстве дворовой территории дома.

{gallery}17.07remont{/gallery}