Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий | Новости

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий

28 февраля в Саратове пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые необходимо по мнению жителей реконструировать в 2021 году в первоочередном порядке в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В бюллетень вошли 16 общедоступных пространств, которые были предложены саратовцами в ходе предварительного сбора предложений. Из них на территории Октябрьского района предложена к благоустройству Ильинская площадь.

Счетные участки ФКГС