Прошло заседание комиссии по погашению задолженности за топливно-энергетические ресурсы | Новости

В минувший четверг в конференц-зале администрации Октябрьского района проведено очередное заседание комиссии по погашению задолженности за топливно-энергетические ресурсы с рассмотрением одного из наиболее важного вопроса - качества оказания услуги по обращению с твердо-коммунальными отходами.
В совещании приняли участие представители комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Город Саратов», АО «Управление отходами», подрядной организации, осуществляющей фактический вывоз мусора на территории Октябрьского района, а также поставщики топливно-энергетических ресурсов и руководители управляющих компаний района.
Руководители управляющих компаний высказались об ухудшении качества вывоза мусора.
В ходе проведенного совещания первый заместитель главы администрации района Михаил Визгалов обратил внимание на качество вывоза мусора, отсутствие обратной связи, отсутствие подписанных договоров с предприятиями и организациями всех форм собственности.
С целью осуществления оперативного взаимодействия по организации вывоза мусора с территории Октябрьского района представитель ОА «Управление отходами» сообщил присутствующим контактную информацию ответственного лица.
По итогам совещания достигнута договоренность с представителями регионального оператора по ускорению согласовательной процедуры направленных ранее управляющими компаниями договоров.