Прошло очередное районное постоянно действующее совещание | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.11pds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошло очередное районное постоянно действующее совещание

В зале заседаний администрации Октябрьского района прошло очередное постоянно действующее совещание.
На повестке дня были поднят вопрос об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству. Стало известно, что на сегодняшний день в Октябрьском районе устройство детей на семейную форму составляет 89.5%.
Также, начальник подразделения по предоставлению мер социальной поддержки по Октябрьскому и Волжскому районам ГКУ СО «Комитет социальной поддержки населения города Саратов» Галина Железнова рассказала о предоставлении мер социальной поддержки населению. Так, в районе 23787 региональных и федеральных льготников пользуются мерами социальной поддержки.
На совещании обсудили состояние производственного травматизма в организациях, осуществляющих деятельность на территории Октябрьского района. На текущую дату в районе зарегистрированы 3 несчастных случая, в расследовании, которых приняли участие специалисты управления по труду. В организациях, допустивших случаи травматизма были проведены мероприятия по устранению причин несчастных случаев, а именно внеплановые инструктажи на рабочем месте и внеочередная проверка знаний по охране труда, прошли совещания с работниками, на которых обсудили причины и обстоятельства несчастных случаев.

{gallery}14.11pds{/gallery}