Прошли соревнования по водному поло | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.10polo как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошли соревнования по водному поло

Забросить мяч в ворота соперника – нелегко, даже на обычном футбольном поле. Еще труднее это сделать в воде.
В физкультурно-оздоровительном комплексе при МОУ «СОШ № 97» прошли областные соревнования по водному поло, в которых приняли участие команды:
1. «Кайман» - г. Ершов
2. «Волжанин» - г. Саратов
3. «Медведи» - г. Саратов
4. «Дельфин» - г. Аткарск
5. «Факел» - г. Саратов
6. «Метеор» - г. Саратов
7. МОУ «СОШ № 97»
Места распределились следующим образом:
1 место - «Медведи»
2 место - «Кайман»
3 место - «Волжанин»
По завершению спортивных соревнований участники были награждены медалями, почетными грамотами и кубками. «Мне нравится быть игроком, чтобы забивать голы, плавать с мячом», - признался участник команды «Медведи».

{gallery}24.10polo{/gallery}