Прошла церемония награждения победителей городского конкурса эстрадной песни «Серебряный дождь - 2016» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.10pesnya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

21 октября в МОУ «СОШ №7» прошла церемония награждения победителей районного этапа городского конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Серебряный дождь - 2016». Мероприятие посвящено 80-летию Саратовской губернии, поэтому в программе праздничного концерта прозвучали песни Саратовских авторов и песни о Саратове.
Победителей районного этапа наградили дипломами. Ребята, которые по решению членов жюри удостоились Гран-при, будут представлять Октябрьский район на городском этапе 26 октября во Дворце творчества детей и молодежи. Это учащиеся лицея № 2, школ №№ 7,82, а также центра дополнительного образования для детей.
Пожелаем лучшим представителям нашего любимого Октябрьского района только Победы и новых свершений в их творческой жизни!

{gallery}24.10pesnya{/gallery}