Прошел районный праздник, посвященный Всемирному Дню прав ребенка | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.11sosh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел районный праздник, посвященный Всемирному Дню прав ребенка

В пятницу, 18 ноября, в МОУ «СОШ № 45» прошел районный праздник, посвященный Всемирному Дню прав ребенка. На празднике присутствовали гости: заместитель директора по профориентационной работе Института Прокуратуры СГЮА Дмитрий Ванин и инспектор ПДН ОП №5 Наталья Писчаная.
Праздник открыл школьный хор «Песня», руководитель Наталья Елизарова и Наталья Мочалова.
В празднично украшенном зале, в присутствии уважаемых гостей была проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса «Права человека глазами ребенка» среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района.
Награждение победителей сопровождалось яркими и интересными номерами художественной самодеятельности учащихся средней школы № 45.
Церемонию награждения традиционного районного конкурса «Права человека глазами ребенка» в 1-ой номинации «Конкурс рисунков» и 2 –ой номинации «Творческие работы» провела инспектор ПДН ОП №5 Наталья Писчаная.
Награждение победителей в номинации «Творческие работы» сопровождалось чтением самых ярких высказываний из детских работ, ведущим церемонии награждения Александрой Шафеевой, председателем районного методического объединения Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений.
Дмитрий Ванин, заместитель директора по профориентационной работе Института Прокуратуры СГЮА наградил победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Моя правовая защита» и городского конкурса игры «Права ребенка» по Конвенции о правах ребенка. В празднике приняли участие студенты Института Прокуратуры СГЮА Иванов и Петров. Они подарили два номера художественной самодеятельности. Иванов исполнил песню «Как молоды мы были», а Владислав Петров показал ребятам интересные фокусы.
Закончилась церемония награждения победителей зажигательной песней «Цветик – семицветик», и всем участникам праздника вручили этот цветок надежды и счастья.

{gallery}21.11sosh{/gallery}