Прошел районный конкурс «Читая классику» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20.12chitay как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел районный конкурс «Читая классику»

На прошедшей неделе в МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина» проведен традиционный районный конкурс «Читая классику». В рамках проекта «Памятные даты» на конкурсе декламации юные дарования отдали дань памяти и любви поистине народному поэту, критику, прозаику, драматургу Н.А. Некрасову, в декабре 2016г. которому отмечается 195 лет со дня рождения.
«Мне очень интересно читать нашу русскую классику. Как будто погружаешься в то время, когда тот или иной рассказ создавался автором» - поделился впечатлением Антон Морозов, ученик МОУ «СОШ № 6».
Победителями и призерами из МАОУ «Гимназии №1», МОУ «Лицей № 2», МАОУ «Лицей № 3», МОУ «СОШ № 6», МОУ «СОШ № 7» вручены грамоты. Участники и гости конкурса получили много положительных эмоций, потому что с какой бы стороны ни подойти к Некрасову, он никогда никого не оставляет равнодушным и всегда волнует.

{gallery}20.12chitay{/gallery}