Продолжается уборка улиц Октябрьского района | Новости

Продолжается уборка улиц Октябрьского района

С 23 по 25 мая на территории Октябрьского района активно велись работы по благоустройству улиц.
По общим подсчетам, за прошедшие трое суток было очищено от мусора более 426650 квадратных метров площади улиц, скверов и парков района. Кроме того, совершен вывоз порядка 55 кубометров мусора.
Проведены работы по очистке и помывке бортового камня и прилотковой части дорог в количестве 116 кубометров.
На зеленых зонах Октябрьского района выполнен покос травы в объеме 3382 квадратных метров.
Всего в работе по благоустройству улиц было задействовано более 46 единиц специальной техники.