Продолжается реализация пилотного проекта «Право на город». | Новости

Продолжается реализация пилотного проекта «Право на город».

Во вторник, 18 июля, подростки, трудоустроенные в общественной организации по защите прав потребителей «Всем миром», приступили к благоустройству двора, расположенного по адресу: ул. Чапаева, 1/5.
Ребята высадили цветы и саженцы деревьев, убрали мусор и сорняки. Волонтеры Городского молодежного центра провели мастер-класс по изготовлению скамеек, которые в последующем будут установлены на территории двора.
В ближайшее время, при поддержке администрации Октябрьского района, на территории двора пройдет установка контейнеров по раздельному сбору мусора.

Управление по труду и социальному развитию
администрации мунципального образования «Город Саратов»