Продолжается расчистка улиц Октябрьского района от снега и наледи | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.02sneg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Продолжается расчистка улиц Октябрьского района от снега и наледи

Основное внимание при уборке района уделяется спускам-подъемам, основным магистралям, маршрутам движения общественного пассажирского транспорта.
Расчистка территории Октябрьского района от снега проходит в круглосуточном режиме, начиная с выходных уже вывезено порядка 1000 куб. снега.
Также, силами МБУ «Служба благоустройства города» и привлеченной техники организаций и предприятий всех форм собственности прошлой ночью и сегодняшним днем задействовано всего 29 единиц снегоуборочной техники.
Расчистка от снега и наледи велась по следующим улицам: Чапаева, Советская, Сакко и Ванцетти Горького, Чернышевского. По ул. Чернышевского произведена очистка остановочных павильонов. За прошедшие сутки было израсходовано 10 т. пескосоляной смеси, 1,7 т. реагентов, всего вывезено более 400 куб. снега и наледи.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» выражает благодарность организациям и предприятиям всех форм собственности за колоссальную помощь при уборке снега.
Кроме того, просим автовладельцев учесть данную информацию, не парковать автотранспортные средства в местах, где организована их расчистка.

{gallery}14.02sneg{/gallery}