Поздравляем директора МОУ «СОШ № 97» с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016» | Новости

Поздравляем с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016» Власову Лидию Владимировну, директора МОУ «СОШ № 97» Октябрьского района г. Саратова!
5-6 декабря 2016 года состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016». Конкурс проводился при поддержке министерства образования Саратовской области, Саратовского областного института развития образования, Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».
Молодые педагоги и управленцы, чей стаж работы не превышает пяти лет - участники «Педагогического дебюта – 2016» - продемонстрировали своё мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», творческие задания по решению педагогических ситуаций, видеоролик «Мы то, что надо!», публичное выступление на значимую для социума тему.
Из 62 педагогов из 23 районов области, принимавших участие в конкурсе, лучшей среди управленцев стала Власова Лидия Владимировна! Вновь назначенный в 2016 году директор МОУ «СОШ № 97» не только победой в конкурсе, но и на деле доказывает, что эту школу ждут широкие горизонты.