Поздравление Игоря Молчанова с Днем строителя! | Новости

Поздравление Игоря Молчанова с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!
Во все времена ваша профессия была и будет одной из самых почитаемых и благородных, ведь все, что создано руками строителей, служит не одному поколению людей. Ваш труд - основа благополучия и стабильности, от его результатов напрямую зависит качество жизни каждого горожанина. Объекты, которые вы создаете, дают городу возможность развиваться, двигаться вперед.
Приятно видеть, как из года в год благодаря усилиям наших строителей Саратов становится еще лучше и краше.
Уважаемые строители, примите искреннюю признательность за ваш нелегкий и созидательный труд. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, трудовых успехов, счастья и благополучия!