Поздравление Игоря Молчанова с Днем пожилых людей! | Новости

Поздравление Игоря Молчанова с Днем пожилых людей!

Дорогие жители района!
Традиционно в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей - как дань глубоко уважения и признательности людям старшего поколения. От всей души поздравляю вас с этим теплым и сердечным праздником!
В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, ветеранам войны, труда за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость. Вы - наша опора и поддержка, хранители нашей истории, носители жизненной мудрости и традиций. Желаю вам неиссякаемого оптимизма, счастливых лет, полных любви и заботы ваших близких. Здоровья вам и радости!