Поздравление главы района с Днём учителя | Новости

Поздравление главы района с Днём учителя

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
Вы выбрали непростую, но крайне ответственную специальность, которая требует траты огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить. Вы закладываете основы завтрашнего дня для всей нашей страны.
День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.
Выражаю благодарность за Вашу верность профессии, трепетную заботу о подрастающем поколении, внимание и душевность! Желаю вам крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов ваших учеников!