Поздравление главы Октябрьского района Александра Поимцева с Днем космонавтики | Новости

Поздравление главы Октябрьского района Александра Поимцева с Днем космонавтики

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Далеко не каждому выпадает такая честь, заниматься чем-то очень важным для всей земли: строить ракеты, покорять новые планеты, разведывать созвездия и новые галактики.
Поздравляю всех с Днем космонавтики и хочу пожелать вам всего самого хорошего и никогда, ни за что не сдаваться!