Поздравление главы администрации района Александра Поимцева с Днем защитника Отечества | Новости

Foto10.11.2015 0003Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем праздник, который занимает особое место среди дней воинской славы России. Это дань уважения и признательности всем воинам, стоявшим на страже нашего Отечества на протяжении всей истории его существования. Это праздник доблести и чести, мужества и отваги. Праздник людей, для которых верность присяге, любовь к Родине и готовность в любой момент к её защите не пустые слова.
От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, силы духа, мира, добра и счастья!