Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем железнодорожника | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Ваша отрасль по праву может гордиться своей историей и замечательными традициями, которые складывались благодаря самоотверженному труду многих поколений ее работников. Железные дороги - самый популярный и доступный вид транспорта, который обеспечивает связь наиболее отдаленных ее регионов. И в этом есть доля участия многих наших земляков, чьи судьбы связаны с этой ответственной и подчас опасной профессией.

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.
От всей души желаю доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.