Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем работников дорожного хозяйства | Новости

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Сердечно поздравляю вас c профессиональным праздником. Ваш труд имеет большое значение, ведь состояние дорог является одним из главных показателей развития экономики города, качества жизни людей. От выполнения вашей работы во многом зависят наши успехи, внешний облик нашего города.
В этом году выполнен большой объём ремонтных работ, что позволило привести улично-дорожную сеть Саратова в нормативное состояние.
В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов во всех делах, мира и радости