Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем машиностроителя | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня, несмотря на сложности, отрасль живёт и развивается, а предприятия машиностроения вносят существенный вклад в формирование бюджета города.
Быть машиностроителем – это тяжёлый труд, огромная ответственность. Благодаря вам сегодня наращивается производство, осваиваются новые виды продукции, повышается качества товаров.
Я уверен, что ваш богатый опыт, высокий профессионализм, стремление к совершенству будут способствовать дальнейшему развитию отрасли, а, значит, и нашего родного города.
В этот праздничный день желаю вам, вашим родным доброго здоровья, счастья и благополучия. Успехов вам, удачи и светлых перспектив!