Поздравление Александра Поимцева с Днем защиты детей | Новости

Поздравление Александра Поимцева с Днем защиты детей

От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей!
Символично, что этот добрый семейный праздник отмечается в первый летний день. Детство каждого ребенка должно быть согрето любовью и заботой, теплом наших сердец.
Самое главное для каждого ребенка – крепкая и дружная семья, где все поддерживают друг друга. Дети должны расти в атмосфере любви, добра и взаимопонимания.
Желаю всем детям и взрослым, крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов на жизненном пути, мира и согласия!