Поздравление Александра Поимцева с Днем Победы! | Новости

Поздравление Александра Поимцева с Днем Победы!

Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Сердечно поздравляю Вас с праздником - Днём Победы!
Это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.
День Победы – поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий.
В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.
Великая Победа остаётся символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.
В этот памятный для всех день хочется выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам.
Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле.
Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия! И всем нам мирного неба над головой!