Посвящение в лицеисты состоялось в Октябрьском районе | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.10lkjtyh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Посвящение в лицеисты состоялось в Октябрьском районе

Вчера, 25 октября, в Лицее № 2 10 классы посвятили первоклассников в лицеисты! Первоклассники с удовольствием прошли все познавательные станции. Они мастерили, танцевали, узнавали новое и просто получали удовольствие. Их глаза светились счастьем, а с лиц не сходила улыбка. Дети постоянно проявляли интерес к происходящему, рассказывали свои истории, связанные с тематикой станций, задавали вопросы и действовали, как настоящая команда.
Радует, что уже в таком возрасте ученики нашего лицея ставят далеко не на последнее место в списках приоритетов сплочённость, товарищеские чувства и командный дух. Ребята рассказывали, что их класс "самый-самый дружный" и что они любят своих одноклассников. На станции " Умелые ручки " дети делали цветы лицеистов. Наши первоклассники оказались очень добрыми, воспитанными, отзывчивыми и умными. Надеемся, что из них вырастут достойные воспитанные люди, которыми наш лицей сможет гордиться.

{gallery}26.10lkjtyh{/gallery}