Последняя проверка тепловых артерий Саратовской ТЭЦ-5 | Новости

Последняя проверка тепловых артерий Саратовской ТЭЦ-5

С 25 июля 2016 г. энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приступят к проведению гидравлических испытаний на тепломагистралях Ленинского и Кировского районов г. Саратов.
С 00.00 25 июля специалисты компании прекратят подогрев теплоносителя, снизят его температуру до +45 градусов по Цельсию и соберут схему для проведения опрессовок тепломагистралей от Саратовской ТЭЦ-5:
- № 1,2,3,7 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенных по улицам Мамонтова, Чехова, Тархова, Топольчанская, Блинова, Авиационная, Рижская, Куприянова Шехурдина, Ипподромная, Тверская, 50-лет Октября, Лунная, Краевая, Б. Садовая.
- № 5 в зоне насосной № 3, расположенной по улицам Пугачева, Ст. Разина, Б. Казачья, Железнодорожная, Рабочая.
На время проведения испытаний и последующего ремонта выявленных дефектов на трубопроводах горячее водоснабжение будет временно приостановлено.
Саратовский филиал «Т Плюс» убедительно просит жителей города соблюдать простые правила безопасного нахождения вблизи энергообъектов во время проведения испытаний. В случае обнаружения провалов на автодорогах или выхода воды на поверхность необходимо сообщить по телефону в диспетчерскую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов (8452) 98-66-65.
Восстановление горячего водоснабжения будет осуществляться по мере устранения выявленных дефектов.