Порядок предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов | Новости

Порядок предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов

Администрация района информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29.03.2017 № 523 «О Порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов», уполномоченным органом по проведению торгов на право размещения нестационарных торговых объектов – комитетом по управлению имуществом города Саратова – на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.saratovmer.ru) размещено извещение о проведении конкурса № 3 на право размещения открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания летними кафе на территории города Саратова в весенне-летний период 2018 года.
Организатор конкурса – комитет по управлению имуществом города Саратова, местонахождение и почтовый адрес: 410012, г. Саратов, пл. Театральная, д. 7, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8 (8452) 49-30-21.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 10.00 до 13.00 (время местное) и с 14.00 до 17.00 (время местное) по адресу: 410012, г. Саратов, пл. Театральная, д. 7, ком. 305.
Дата и время начла приема заявок: 14.03.2018 с 10.00 (время местное).
Дата и время окончания приема заявок: 13.04.2018 в 10.00 (время местное).
Полная информация о конкурсе № 3 (состав конкурсной документации, форма заявки на участие в конкурсе) размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» (www.saratovmer.ru) в разделе «Аукционы, конкурсы», подраздел «Нестационарная торговля».