Подвели итоги конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.03yrba как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Подвели итоги конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов»

В Октябрьском районе на базе подросткового клуба «Мечта» состоялось заседание жюри районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов». В состав жюри входили представители администрации района, молодежного совета района, руководители районных методических объединений, педагоги центра дополнительного образования для детей. На суд жюри были представлены работы, выполненные в различных техниках, в том числе и с использованием компьютерных технологий, а также творческие проекты
В конкурсе приняли участие учащиеся всех школ района. Кроме подготовки творческих работ, учащиеся приняли участие в мероприятиях с организаторами городского конкурса – встречах, дискуссионных площадках, обсуждениях проектов.
По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотами в торжественной обстановке. Лучшие работы будут направлены на городской конкурс.

{gallery}16.03yrba{/gallery}