Подведены итоги открытого городского конкурса нагрудных знаков | Новости

Подведены итоги открытого городского конкурса нагрудных знаков

2 июня в Центре технического творчества детей и молодежи Саратова были подведены итоги городского конкурса нагрудных знаков «Символы России – история страны», посвященного Дню России.
В конкурсе приняли участие 63 учащихся из 19 общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, представившие 56 работ.
Работы демонстрировали оптимизм, уверенность в будущее, гордость за исторические свершения своей Родины, были креативными и яркими, отражающими индивидуальность юных авторов.
Коллегия жюри определила победителей и призеров конкурса, которые были награждены дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».
В возрастной группе 1 - 4 классов победительницей стала ученица школы №22 Полина Кашенина (руководитель - учитель технологии Людмила Ершова). В возрастной группе 5-7 классов - ученица школы №95 с углубленным изучением отдельных предметов Амина Ахмерова (руководитель - учитель технологии Елена Смольнякова). В возрастной группе 8 - 11 классов - учащаяся школы №53 Анастасия Сорокина (руководитель - учитель технологии Ольга Шурыгина).

Комитет по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов»