Подведены итоги городского конкурса «Учитель здоровья» | Новости

Подведены итоги городского конкурса «Учитель здоровья»

27 мая 2016 года завершился городской конкурс «Учитель здоровья».
Целью данного конкурса является выявление инновационных подходов, здоровьесберегающих технологий, методик и уровня готовности педагогов к обеспечению паритета образования и здоровья обучающихся.
Победителем конкурса стала Лютая Лариса Владимировна, учитель физической культуры МОУ – Лицей № 2 Октябрьского района. Лариса Владимировна будет представлять г. Саратов на областном этапе всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2016».