От успехов в школе – к успехам в жизни! | Новости

От успехов в школе – к успехам в жизни!

12 сентября в Октябрьском районе в сквере по ул. 2-я Садовая прошло торжественное вручение свидетельств о внесении в Галерею Достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни». За достигнутые успехи в учебе, творчестве и спорте двадцать четыре человека – это обучающиеся школ, учреждений дополнительного образования, студенты ВУЗов и СУЗов. Октябрьского района заняли свое почетное место в Галерее Достижений.
С поздравлениями и словами напутствия к участникам праздника обратился глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, пожелавший школьникам и студентам не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к достижению высших результатов, ставить перед собой задачи, достигать намеченных целей!