Октябрьский район принял активное участие в День зимних видов спорта | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.02sorev как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Октябрьский район принял активное участие в День зимних видов спорта

Сегодня, 4 февраля, в Октябрьском районе состоялись культурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню зимних видов спорта. Цель мероприятий - пропаганда здорового образа жизни и популяризация физической культуры и спорта.
На спортивной площадке детского сада «Совёнок» состоялись спортивные соревнования «Зимняя спартакиада для малышей». В мероприятии приняли участие семьи воспитанников близлежащих детских садов. Участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения. После соревнований все вместе согревались горячим чаем, пели песни.
Также на территории Октябрьского района в этот день были организованы мероприятия по зимнему футболу, где ребята показали ловкость и профессионализм.
В подростковом клубе «Атлет» проведены весёлые старты «День здоровья». При активной поддержке педагогов и родителей ребята преодолевали сугробы и соревновались в ловкости и быстроте.
В детском лагере дубки «Дубки» в соревнованиях Октябрьский район занял 1 место среди муниципальных служащих (мужчины). Участников и зрителей культурно-спортивного праздника ожидали выступления творческих коллективов, народные гуляния, игры, конкурсы с призами и памятными сувенирами, музыкальное сопровождение. Снег, солнце, спорт поспособствовали хорошему настроению у участников соревнований.

{gallery}06.02sorev{/gallery}