Октябрьский район готовиться к лету | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 31.05blago как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Октябрьский район готовиться к лету

В рамках месячника по благоустройству на территории Октябрьского района в непрерывном режиме ведутся работы по благоустройству.
Ежедневно ведутся работы по подбору случайного мусора, помывке дорожного полотна, полив высаженных цветов и саженцев деревьев, покраска бортового камня и пр.
Также уже с мая начались работы по покосу травы на территории района. Покос травы необходим для поддержания санитарного и эстетического состояния улиц. Так, уже проведены работы по улицам Шевченко, Клочкова, Вольская, Политехническая, Сакко и Ванцетти, Советская.
В штатном режиме продолжает опиловка деревьев на территории района. Сегодня производится опиловка по ул. Беговая, Ст. Разина.
Не остаются без внимания и дворы Октябрьского района. Сотрудники управляющих организаций приводят в порядок дворовые территории домов по улицам Беговая, Советская, Вольская, Политехническая и пр. К ним присоединяются и неравнодушные жители многоквартирных домов.
«Мы очень любим свой двор. Когда выходишь утром на работу, то приятно смотреть на всю красоту, которую мы сделали своими руками» - поделилась Алла Нефедорова, жительница дома № 49 по ул. Вольская.

{gallery}31.05blago{/gallery}