Очистка крыш домов от наледи | Новости

Очистка крыш домов от наледи

В целях обеспечения безопасности движения пешеходов, в Октябрьском районе регулярно проводятся работы по устранению наледи с крыш домов. Так, на текущей неделе состоялась очередная встреча с жителями ул. 2-я Садовая, д. 104Д, на собрании присутствовали первый заместитель главы администрации Октябрьского района совместно представителями отдела коммунального хозяйства. Поводом для встречи стало обращение граждан по вопросу очистки от наледи крыши жилого дома.
По результатам встречи была организована работа управляющей организации. Наледь с крыши была устранена.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»