Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» | Новости

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция направлена на привлечение внимания к проблеме наркотической зависимости, а также незаконного распространения наркотиков.

Акция проводится совместно с Правительством Саратовской области, министерством молодежной политики и спорта, министерством образования и министерством здравоохранения области, а также администрацией муниципального образования «Город Саратов» и администрациями других муниципальных районов области. При участии ГУЗ «Саратовский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс», учреждениями высшего образования, а также Окружным казачьим обществом Саратовской области и другими общественными организациями области.

Если Вам известны случаи незаконного распространения наркотиков, необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. Возможно, именно Ваша информация о месте приобретения и сбыта наркотиков поможет сохранить чью-то жизнь.

Сообщить о нарушениях можно по телефонам дежурных служб ГУ МВД Российской Федерации по Саратовской области: 102 и 741-333.