О налоговой льготе по имущественным налогам | Новости

О налоговой льготе по имущественным налогам

ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова сообщает, что при наличии оснований на получение льготы по уплате имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог) налогоплательщикам - физическим лицам необходимо обратиться в налоговый орган по своему выбору с соответствующим заявлением с приложением копий документов, подтверждающих льготу.
Узнать о льготных категориях граждан можно в электронном сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru/rn77/service/tax/) или в соответствующем налоговом органе.
Направить заявление и подтверждающие документы можно лично, по почте, а также через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Подробности можно узнать по телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

ИФНС по Октябрьскому району г. Саратова