Ночью Октябрьский район украсили новогодними баннерами | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 01.12ng как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ночью Октябрьский район украсили новогодними баннерами

Сегодня, в ночь с 30 ноября на 1 декабря на улицах Октябрьского района появились красочные баннеры « С Новым Годом 2017! Саратов наш общий дом».
Вчера, 30 ноября, было организовано праздничное оформление декоративной светодиодной иллюминацией (во взаимодействии с МУП «Саргорсвет») паровоза серии «Л» в сквере Железодорожников.
Также, фасады предприятий жилищно-коммунального хозяйства, офисы управляющих организаций украшены световой иллюминацией, световыми фигурами.
На объектах строительства планируется установить баннеры с Новогодней тематикой (на ограждениях и зданиях), башенные краны украсить гирляндой.

{gallery}01.12ng{/gallery}