После ДТП незамедлительно было восстановлено ограждение по ул. Чернышевского | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.07ograsgdenie как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

После ДТП незамедлительно было восстановлено ограждение по ул. Чернышевского

Сегодня, 4 июля, утром произошло дорожно - транспортное происшествие напротив дома № 129 по ул. Чернышевского.
Водитель, управляя автомобилем, совершил столкновение с оградительной опорой, вследствие чего она была повреждена.
Сотрудниками администрации Октябрьского района незамедлительно проведены сварочные работы. На данный момент ограждение проезжей части восстановлено.

{gallery}04.07ograsgdenie{/gallery}