«Наш волонтерский отряд» в школах Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.04.2016otriad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Наш волонтерский отряд» в школах Октябрьского района

Ребята 5-6 классов школ Октябрьского района продемонстрировали свои волонтерские отряды по различным направлениям: здоровый образ жизни, патриотическое воспитание, знание и соблюдение Законов РФ, правила ПДД, экологическое воспитание. Агитбригады школьных волонтерских отрядов сближают детей по интересам, учат их быть полезными для страны, переживать за будущее России.
Мы поздравляем волонтерский отряд 6В класса МОУ «СОШ № 95 с УИОП» с победой в конкурсе агитбригад «Наш волонтерский отряд».

{gallery}25.04.2016otriad{/gallery}