На улицах Октябрьского района частично ограничат движение | Новости

На улицах Октябрьского района частично ограничат движение

Завтра, 31 января, с 09:00 до 16:00 по ул. Новоузенская от ул. Б. Садовой до 2-го Детского пр. будет организована уборка улиц от снега и наледи по правой стороне дороги. Также в этот день с 20:00 до 05:00 снег уберут от 2-го Детского пр. до смотровой площадки (правая сторона).
1 февраля, с 09:00 до 16:00 уборка снега будет организована от смотровой площадки до ул. Б. Садовая (правая сторона).
Также будет осуществляться уборка снега 31 января и 1 февраля с 09:00 до 16:00 и с 20:00 до 05:00 от смотровой площадки до лагеря «Березка».
В связи с этим частично ограничивается остановка и движение автотранспорта.
На указанных участках дороги будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие движение автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ.
Администрация Октябрьского района просит заблаговременно планировать маршруты своего передвижения и приносит свои извинения за причиненные неудобства.