На территории Октябрьского района проводятся плановые рейды по выявлению незаконной торговли | Новости

В целях пополнения консолидированного бюджета области реализации мероприятий по выявлению фактов неформальной занятости, а также пресечения незаконной торговли на территории района 03 марта 2016 года сотрудниками администрации совместно с отелом полиции № 5 в составе управления МВД России по г. Саратову, министерством экономического развития Саратовской области, управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» проведен рейд по ликвидации незаконной торговли на территории района.
В результате проведения данного мероприятия на лиц, осуществляющих незаконную торговлю было составлено 4 протокола об административном правонарушении.