На текущей неделе прошли две встречи с главой Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.04vstrechi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На текущей неделе прошли две встречи с главой Октябрьского района

В Октябрьском районе 16 и 18 апреля состоялись очередные встречи с жителями. Собрания проходили в актовых залах МОУ «СОШ № 7» и МОУ «СОШ № 45», в которых принимали участие представители: районной администрации, депутатского корпуса, управляющих компаний, полиции, прокуратуры, ресурсоснабжающих организаций и др.
Жители задавали главе района вопросы о ремонте дворовых территорий, дорог и тротуаров, о спиле и опиловке деревьев, об организации пешеходного перехода, об устройстве детских игровых площадок, о возможности переноса остановки, о восстановлении благоустройства после проведения вскрышных работ, об отлове безнадзорных животных и др.
На многие вопросы жители получили ответы на месте, а вопросы, требующие дополнительного изучения, были взяты на контроль.

{gallery}19.04vstrechi{/gallery}