На Театральной площади будет работать ярмарка выходного дня! | Новости

На Театральной площади будет работать ярмарка выходного дня!

На Театральной площади состоится ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Время работы ярмарки установлено - с 8.00 до 16.00 часов 21 октября 2017 года.
Для жителей города Саратова будут предложены: мясо и мясопродукты, молочная, рыбная и птицеводческая продукция, мед, крупы, мука, овощи, фрукты, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, саженцы деревьев и кустарников, цветочно-декоративные растения. Все товары продаются по ценам от производителя.
Для посетителей ярмарки выходного дня будет организована концертная программа с выступлением творческих коллективов города.

Управление развития потребительского рынка
и защиты прав потребителей администрации
муниципального образования «Город Саратов»