На части улицы Чернышевского больше месяца будет ограничено движение | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.08rthdrtjh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На части улицы Чернышевского больше месяца будет ограничено движение

Как сообщает городской комитет дорожного хозяйства, ограничения будут действовать на отрезке от дома № 127 по улице Чернышевского до перекрестка с Мельничным проездом. Они будут действовать с 6:00 часов 10 августа до 6:00 часов 19 сентября.
Ограничения вводятся из-за ремонтных работ на указанном отрезке улицы. Движение будут регулировать сотрудники ГИБДД, также будут установлены временные дорожные знаки. "Мероприятия по ограничению движения транспорта будут организованы поэтапно, по факту дислокации дорожных бригад", - пояснили в комитете.

{gallery}09.08rthdrtjh{/gallery}