На бульваре по улице Рахова появились новые сказочные герои | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.12rahova как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На бульваре по улице Рахова появились новые сказочные герои

Улицу Рахова в Саратове продолжают украшать к Новому году. На бульваре по направлению к Городскому парку уже появились светодиодные двухметровый Дед Мороз и снеговик, 24 декоративных дерева.
На прошлой неделе появились новые праздничные арт-объекты: олени, большие елочные шары, а также главный символ Нового 2018 года – собака. Фонарные столбы украшены снежинками и гирляндами.
Для создания комфортных условий для времяпрепровождения горожан ежедневно на бульваре ведутся работы по благоустройству.

{gallery}18.12rahova{/gallery}