Многодетную семью Октябрьского района поздравили с Днем семьи | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.05senm как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Многодетную семью Октябрьского района поздравили с Днем семьи

Сегодня в День семьи представители администрации района и депутат Саратовской областной Думы Дмитрий Ханенко побывали в гостях у многодетных родителей Надежды Валерьевны и Федора Федоровича Нижник.
Они воспитывают троих своих и пять приемных детей, младшей из дочерей только что исполнился год. В семье царила атмосфера дружбы, доброты и взаимопомощи в этой ячейке общества. Именно на таких семьях держатся государства и народы. Все дети окружены лаской и заботой, приучены к труду, поддержке друг друга. Более того, они не замыкаются внутри своего сообщества, а активно участвуют во всех городских и районных детских мероприятиях. Дмитрий Ханенко с представителями районной администрации обсудили проблемы, которые неизбежно существуют у многодетных семей, вручили подарки к празднику.

{gallery}15.05senm{/gallery}